• г. Москва, Ленинский проспект д. 95, корпус 4
  • 8 (495) 935-77-77

Выгодная аренда спецтехники

Транспортные компании предоставляют клиентам полный комплекс услуг, в который входит прокат и аренда транспорта и спецтехники разных моделей и комплектаций с водителем, или без него. Имея собственный автопарк, такие фирмы имеют возможность помочь в любой ситуации. Для решения многих проблем нужна спецтехника, например, экскаватор, автокран, бульдозер, снегоуборочная машина. Также транспортные фирмы сдают в аренду спецтехнику для строительства, или демонтажа зданий.

Многие предприятия арендуют транспорт и спецтехнику, так как покупать их для разового использования невыгодно. К тому же для содержания транспорта нужны определённые условия и поддерживание его в хорошем состоянии. Очень часто один вид работ требует определённую модель спецтехники, а другой – совершенно иную. Поэтому, остаётся один выход – обращаться за услугами в транспортные фирмы, которые способны предоставить нужную технику в положенный срок и место.

Но, не только в аренде спецтехники есть необходимость. Многие водители, оставшись временно без автомобиля, предпочитают арендовать транспорт. Молодожёны, организовывая своё торжество, также нуждаются в аренде автомобиля. Транспортные компании оперативно решают такие проблемы, связанные с отсутствием у человека автомобиля, или поломкой транспортного средства. Такие фирмы имеют в наличии большой выбор исправной техники.

Транспортные фирмы предоставляют аренду транспорта и спецтехники на разные сроки. Можно оформить аренду на один раз, а можно и на длительный срок. Преимуществом в обращении за услугами в транспортную фирму есть и то, что специалисты оперативно и добросовестно занимаются составлением договора и предоставлением транспорта арендатору. Весь арендный транспорт застрахован.

Услуги транспортных фирм, сдающих в аренду транспорт, пользуются высокой популярностью в настоящее время. Это благодаря доступности, быстроте оформления документов, договоров, а также высокой ответственности специалистов таких компаний. Некоторые фирмы предоставляют скидки своим постоянным клиентам.